Marsalana сумела занять достойное место на Всероссийском вокальном конкурсе

>> Культура >> 13.01.2021

Югоосетинская певица М.Харебова осталась довольна результатом своего выступления на конкурсе «Пой в душе». Об этом она рассказала национальному порталу «РЕС».

Как сообщалось ранее, Марта Харебова, которая многим известна выступлениями под псевдонимом Marsalana, вышла в финал лучших вокальных исполнителей престижного Всероссийского конкурса «Пой в душе». Его организатором является «Gutseriev Media». На конкурс певицу из Цхинвала направил Институт культуры в Краснодаре. Именно в столице Кубани девушка проходила обучение в части эстрадно-джазового вокала.

Сказано, что попасть в ТОР-10 из 3.23 тысяч участников – это уже можно было считать успехом. По итогу окончательного голосования, Marsalana заняла почетное 7-е место.

Со слов певицы, она довольна результатом и продолжит работать над собой. Всероссийский конкурс стал значимым этапом в ее карьере.

Во II-м туре конкурсного мероприятия, куда из 3.23 тысяч участников прошли 548 артистов необходимо было спеть песню М.Гуцериева. Певица выбрала композицию «Ориентир любви».

В финал прошло 82 участника. В состав конкурсного жюри входили известные артисты, композиторы и саундпродюсеры России.