На пляже «Miracleon» скоро пройдет первый «Open Air»

>> Культура >> 22.06.2021

На пляже курортного района «Miracleon» в Анапе пройдет первое культурное мероприятие в формате «Open Air». Специальным гостем ожидаемого концерта станет известная команда «БАНД'Эрос». Информация подтверждена региональным Минкультуры и службой «Miracleon». Об этом сообщает новостной портал «РБК Краснодар».

Сказано, что концерт на курортном пляже пройдет в следующий вторник, 29-го июня. В статусе спецгостя перед зрителями выступит зажигательная группа «БАНД'Эрос».

Как уточняет представитель «Miracleon», в концертной программе также задействованы DJ Руслан Мувин, МС А.Соколов, МС Андрей Сафронов, кавер-группа «Бакс Бани, танцоры go-go шоу и другие молодые исполнители. Для отдыхающих отеля и гостей всех отельных объектов курортного района – вход бесплатный.

Как уточняет «РБК», комплекс «Miracleon» является беспрецедентным для РФ по размаху курортным районом, который возводится на черноморском побережье Анапы. Предполагается, что он соберет на своей территории все лучшее от мировых культур и глобальной курортной индустрии.

Название «Miracleon» – это неологизм от названия древнегреческого города и английского слова «miracle», которое переводится как «чудо». Район продемонстрирует каждому жителю РФ, что в собственной стране можно отдыхать на уровне заграничных стандартов.
Культурные мероприятия станут одним из приоритетов работы комплекса.