Лодки из ПВХ с навесным транцем

>> Культура >> 11.06.2021

Современные лодки - это уникальные конструкции, которые пользуются большой популярностью. Средства для передвижения на воде могут комплектоваться навесным транцем. Данные устройства представляют собой мобильные и малогабаритные модели, которые комплектуются моторами с маленькой мощностью. Причем сегодня можно приобрести моторные надувные лодки из пвх как для рыбалки, охоты, так и для обычных водных прогулок.

Для комплектации могут использоваться и такие элементы, как навесной транец, обладающий следующими преимуществами:

  1. Изготавливается из плотного материала, который обладает большой стойкостью к механическому воздействию, а также к воздействию атмосферных явлений.
  2. Спроектирован с наличием шероховатой поверхности для того чтобы обеспечивался лучший контакт с двигателем.
  3. Обладает высокой прочностью, для того чтобы удерживать вес мотора лодки.
  4. Установка производится максимально просто и легко.

Выбор мотора для надувной лодки из ПВХ


Транец навесного типа устанавливается на лодках в том случае, когда на них применяется мотор мощностью до 5 л.с. При этом двигатель может быть как бензиновым, так и электрическим. Довольно часто возникают вопросы по поводу того, какой тип движка выбрать. Стоит сразу оговориться, что выбор типа двигателя полностью зависит от требований, которые предъявляются лодке. Если необходимо чтобы плавсредство развивало высокую скорость или должно проходить дальние расстояния, то лучше выбирать именно бензиновый двигатель.

Электромоторы позволяют регулировать высоту ног. Однако использовать подобные модели важно крайне аккуратно, так как аккумулятор довольно легко повредить, да и необходимо тщательно продумать возможности подзарядки.

Как выбрать лодку на flinc-shop.ru


В магазине представлен широкий ассортимент надувных лодок из ПВХ. Также, специалисты предлагают приобрести модели с навесным транцем, причем его установка не займет много времени. Если говорить о лодках, которые предлагаются в полной комплектации, то модель включает в себя весла, слань, прочную сумку, ремкомплект, а также навесной транец.

Все лодки, которые изготавливаются из ПВХ, это высококачественные изделия, изготовленные из прочного и долговечного сырья. При приобретении есть возможность рассчитывать на официальную гарантию. Специалисты могут оформить самовывоз или же заказать услугу курьерской доставки.