Команда «Стереопикника» запустит автокинотеатр в столице Кубани

>> Культура >> 22.07.2020

Организаторы наиболее крупного фестиваля музыки, еды и развлечений в Краснодаре совсем скоро откроют летний автокинотеатр. На последнюю неделю июля и август уже запланированы первые показы киноконтента о еде, диджей-сеты и доставка угощений прямо на сервисную парковку. Об этом сообщает портал «РБК Краснодар».

Сказано, что «Стереопикник» считается наиболее крупным краснодарским фестивалем музыки, еды и развлечений. Проведение VI-го фестивального мероприятия в «Парке им. 30-летия Победы» предварительно назначено на первый месяц осени 2020-го года. Организаторы ожидают финального разрешения российского правительства на проведения культурно-массовых мероприятий.

Наряду с этим, культурная жизнь и досуг горожан и гостей столицы Краснодарского края будут наполнены новым событием уже в июле–августе текущего года. Идея запуска автокинотеатра возникла у «Стереопикника» в дни «карантина и самоизоляции».

Инициативу поддержали петербургские партнеры в лице кинопрокатной фирмы «A-ONE». Именно они привезут в Краснодар 3 киноленты, которые перекликаются с гастрономической темой. Посетители автокинотеатра смогут посмотреть фильмы «Каникулы на море», «Любит/не любит» и «Проект Флорида».