
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Карачаево-Черкесии вышел сборник, посвященный участникам ВОВ

В Карачаево-Черкесии в честь 75-летия Победы вышел биографический сборник о жизни 29 участников Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и РФ, выходцев из республики.
В сборнике размещены иллюстрации учеников художественных школ региона. Об этом рассказал министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Альберт Кумуков. В год памяти и славы, которым объявили 2020 год в КЧР, выпущен краткий биографический сборник материалов "Дневник нашей памяти". Это было осуществлено при поддержке главы КЧР Рашида Темрезова. В сборнике представлены статьи о 29 участниках Великой Отечественной войны - Героях Советского Союза и Российской Федерации.
Кумуков рассказал, что книга посвящена выходцам из Карачаево-Черкесии. Ученики художественных школ подготовили иллюстрации к изданию. Все истории посвящены представителям разных народов многонациональной и дружной Карачаево-Черкесии.
Каждый из них совершил свой бессмертный подвиг ради спокойной жизни и мирного труда на родной земле. Издание это особенное, поскольку каждый биографический очерк сопровождается иллюстрацией, выполненной учащимися детских художественных школ КЧР. Для них подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне стала хорошим творческим импульсом.