Новый игровой автомат на сайте Спин Сити

>> Культура >> 08.09.2019

Игровые автоматы от казино Спин Сити не могут не радовать. Каждый день компания удивляет своих клиентов реально выгодными предложениями, предлагая самые новые слоты онлайн. Если вы еще не знакомы с новинками, то обязательно посетите проект.

Wild water - это один из самых популярных вариантов слотов на сегодняшний день. Все это вы можете самостоятельно протестировать на официальном сайте. Спин Сити не перестает удивлять своих клиентов. Сегодня на сайте вам будут предоставлены самые уникальные возможности для самосовершенствования.

Символика игрового автомата


Спин Сити предоставляет игрокам максимум универсальных условий для игры. Бегемот в роли пловца, жираф баскетболист, лифтер обезьяна, теннисист бегемот, а также непревзойденный боксер и царь зверей лев – символы высшего порядка и соответственно с большой наградой за составление удачных выигрышных линий. К более простым символам относятся их принадлежности свисток, плавательные принадлежности, баскетбольный мяч, теннисная ракетка, потрепанные боксерские перчатки и самодельная штанга. Символ замены выглядит как золотой кубок за первое место и помимо замены умножает выигрыши в два раза.

Чем популярен автомат:
  1. Здесь реально большие выигрыши.
  2. Динамичная игра.
  3. Высокие шансы на хорошие бонусы.
  4. Есть деморежим.
Три медали активируют бонус со случайным эффектом. Эффект различается в умножение всех выигрышей и количестве прокруток. Так при тридцати бесплатных прокрутках умножений не имеется, а при восемнадцати уже умножается в два раза. Если во время бонусной игры выпали снова три медали, тогда добавляется то количество прокруток, которое свойственно данному умножению.

Спин Сити и игровые бонусы


В настоящее время игровой клуб стремительно развивается и не упускает возможности порадовать клиентов. Вы можете увидеть, как работают символы, с точки зрения комбинаций, внимательно посмотрев на таблицу выплат. Это показывает вам, сколько из каждого символа вам нужно, чтобы выиграть приз в списке. Например, таблица выплат может показать ряд из трех семерок, а затем количество “монет”, которые вы получите в оплату, если это то, что посчастливилось выиграть при вращении.

Поскольку некоторые из современных онлайн-слотов имеют десятки линий выплат, зигзагообразных по всему экрану, не всегда легко разместить таблицу выплат на одном экране, а некоторые игровые автоматы используют несколько разных экранов для описания того, что выплачивают различные комбинации.