
Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

Риски мошенничества в сфере ОСАГО: Ингушетия и Дагестан имеют высокие баллы

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Все школы КЧР получат доступ в беспроводный интернет

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В общественном транспорте Ингушетии вводится безналичная оплата

В общественном транспорте Республики Ингушетия будет введена безналичная оплата. Функциональные аппараты внедряет «Сбер». Об этом служба регионального Министерства промышленности и цифрового развития сообщила порталу «Финмаркет».
Сказано, что ингушские власти ведут работу по введению в региональном транспорте безналичного формата оплаты.
Уточняется, что недавно состоялась рабочая встреча руководителя Минпрома и цифрового развития РИ г-на Б.Дорджиева с представителями «Сбера». Была достигнута договоренность о расширении локации безналичной оплаты в муниципальных и межмуниципальных направлениях, которые обслуживаются ГУП «Ингушавтотранс».
Как подтвердил Бадма Дорджиев, функциональные аппараты для безналичного формата оплаты уже начал внедрять «Сбер». Этот проект даст возможность республике обеспечить технологическое развитие региональной транспортной отрасли и повысить как «прозрачность», так и качество обслуживания пассажиров.
Сообщается, что в ближайший временной период безналичный формат финансовой оплаты станет доступен на всех без исключения внутриреспубликанских маршрутах.