Обзор упаковочного оборудования SIAT

>> Финансы >> 11.08.2021

Упаковочное оборудование от итальянского производителя Siat — это современные, экономичные и высокопроизводительные машины для удовлетворения потребностей в большинстве сфер производства. Компания ежегодно выпускает более 11 000 машин и осуществляет эксклюзивную дистрибьюцию в более чем 65 стран.

Заклейщики коробов

Полуавтоматические и автоматические заклейщики коробов работают со скоростью до 1250 коробок в час и могут склеивать верхнюю и нижнюю часть короба разных размеров. Какую бы модель вы ни выбрали, она станет фантастическим дополнением к любой новой или существующей производственной линии. Все упаковочные машины Siat могут быть полностью интегрированы в производственную линию или работать автономно.

Формовщики коробов

Компания предлагает для бизнеса широкий выбор решений по формированию идеальных коробов из гофрозаготовок: от формовщиков с разной скоростью и опциями до комбинированных систем, которые автоматически складывают и склеивают короба. Используя это оборудование, производство получает надежную упаковку, готовую до заполнения. Машины могут быть встроены в линии и оборудованы конвейерами. Есть возможность индивидуально заказать модели с конкретными характеристиками.

Паллетоупаковщики

Стретч-упаковщики для поддонов от Siat представлены в широком ассортименте полуавтоматических и полностью автоматических машин для упаковки палет с предварительным растяжением пленки до 300 %, с различными поворотными столами, разной высотой и опциями для любого применения. Мобильный робот-упаковщик поможет обмотать даже нестандартные и крупногабаритные грузы. Упаковка в стретч-пленку теперь становится не только удобной, но и экономичной.

Стреппинг-инструменты

Обвязка пластиковыми и стальными лентами с помощью механических, пневматических и аккумуляторных стреппинг устройств становится все доступней и практичней. Инновационные решения для стрепп-машинок с батареей позволяют идеально настраивать упаковку и совершать высокоскоростные циклы обвязки даже в труднодоступных местах. Стреппинг становится проще и доступнее для большинства отраслей промышленности.

Успешный бизнес с оборудованием Siat

От высокопродуктивных упаковочных машин до аксессуаров и материалов — Siat обеспечивает оптимальными конфигурациями устройств на выбор, которые подойдут как новичкам, так и крупным полностью автоматическим упаковочным линиям. Итальянский лидер упаковочных решений зарекомендовал себя не только как успешный производитель, но и качественный специализированный сервис по контролю и обслуживанию оборудования. Это компания профессионалов, которая идет в ногу со временем и постоянно совершенствует механизмы для эффективной работы с гарантией качественного результата.

Полностью автоматизированные упаковочные системы пользуются спросом у топовых компаний и получают отличные рекомендации. Охватывая такой огромный рынок технологий, Siat продолжает осуществлять своевременные поставки и радовать новинками. Используя качественные и прочные материалы, все механизмы и компоненты в машинах работают надежно и долго. Программное обеспечение и датчики контроля обеспечивают полный анализ процессов упаковки и контролируют безопасность. Работа с этим оборудованием комфортная, понятная и не требует особых усилий.