Реабилитационное оборудование AkcesMed: все преимущества

>> Экология >> 18.07.2021

Польский производитель реабилитационного оборудования Аксес Мед позволяет пациентам с ограниченными возможностями вести активную жизнь, восстанавливая поврежденные ткани и суставы. Высокотехнологические устройства показаны при ДЦП, атрофии мышц и заболеваниях всего отдела позвоночника.

Преимущества оборудования от Аксес Мед

Польская компания Akcesmed занимается созданием и обслуживанием современного реабилитационного оборудования с 2004 года. За 17 лет работы, организация успела завоевать высокую популярность и доверие со стороны пользователей. Отличительное достоинство компании — это высокое качество предоставляемой продукции по достаточно выгодной цене. Все модели разрабатываются с учетом рекомендаций опытных и профессиональных врачей в сфере физиотерапии. Продукция изготовлена по всем стандартам ISO. Для производства реабилитационного оборудования используются безопасные и высокопрочные материалы, которые рассчитаны на длительное использование. Такая продукция популярна как в Польше, так и за ее пределами, поставляя товары в 50 стран по всему миру.

Основной ассортимент Аксес Мед:

  • удобные коляски для взрослых и детей;
  • вертикализаторы динамической и статической разновидности;
  • универсальные и функциональные устройства;
  • матрасы, подголовники и держатели спины;
  • различные аксессуары.

Главное отличие компании — это возможность использования вышеперечисленного оборудования, как в стационарных условиях, так и дома, реабилитационных заведениях или школах.

Разновидности универсальных колясок от Аксес Мед

Наибольшей популярностью среди колясок пользуются модели из серии «Гиппо» и «Рейсер». Первые предназначаются для использования детям и малышам, вторые — взрослым и подросткам. В компании можно заказать следующие виды колясок:

  • для прогулок;
  • для дома;
  • универсальные.

Реабилитационное оборудование отличается высокой маневренностью и устойчивостью. Также во всех моделях имеется удобная система, позволяющая регулировать посадку, ширину, высоту и наклон. Это дает возможность подобрать положение, максимально удобное для индивидуальных потребностей человека с ограниченными возможностями. Покупая продукцию от польского производителя, клиент получает гарантию на реабилитационное оборудование. Помимо приобретения колясок, вертикализаторов, матрасов и других систем, компанией осуществляется настройка и технический осмотр предоставляемых товаров.