
Александр Емельяненко рассказал о возможном поединке с известным рэпером: я не понимаю, зачем Джиган пошел на это

Лучшие игровые слоты в зеркале казино Pin up

В Армении состоятся внеочередные выборы парламента

Власти КБР направят на ремонт дорог 1.3 миллиард рублей

На курорте «Архыз» появится почти 50 горнолыжных трасс

Продажи новых авто: Кубань оказалась на 4-й позиции в РФ

В Адыгее предотвращен теракт
«ВТБ» запустил кобрендовый продукт с сетью «Магнит»

Банк «ВТБ» выпустил в Краснодаре и Сочи кобрендовую дебетовую карту, получившую название «ВТБ-Магнит». Финансовый проект реализуется в Краснодарском крае в партнерстве с системой «Visa» и ритейлером «Магнит». Об этом сообщает ресурс новостей «Финмаркет».
Указано, что финансовый продукт обеспечивает пользователей максимально выгодными условиями в процессе покупок во всех торговых точках Группы «Магнит». Новая карта актуальна в «Магнит у дома», «Магнит Сити», «Магнит Косметик», «Магнит Семейный», а также точках «Магнит Аптеки» и «Моя цена».
Пользователь карты получает бонусы, размер которых составляет от 1.5% до 5% от суммы приобретений, которые совершены в сетевых торговых точках. За оплату картой «ВТБ-Магнит» в иных магазинах осуществляется возврат в размере 1% от покупок.
Отмечено, что в рамках 1-го месяца пользования картой действует спецпредложение в виде приветственного начисления бонусного кэшбека в размере 6%, если приобретения сделаны в сети «Магнит» и 5% – в иных торговых точках.
Указано, что начисленными бонусами можно рассчитаться на кассах сети «Магнит». При этом 1 бонус эквивалентен 1 рублю. Бонусы «живут» 12 месяцев. Максимальный месячный кэшбек – не более 5 тысяч бонусов.
«ВТБ-Магнит» уже можно заказать на банковском интернет-сайте либо получить в краснодарских и сочинских отделениях «ВТБ».