ЖК Клубный – все достоинства современного жилого комплекса

>> Экономика >> 18.11.2020

Софиевская Борщаговка – это экологически чистый район в нескольких километрах от Киева, который идеально подходит для городских жителей. Вы сможете продолжить работу или учебу в центре города, не затрачивая много времени на дорогу, но проводить свободное время в экологически чистой зоне.

Особенности современного жилого комплекса

ЖК Клубный – это отличный вариант для молодых семей с детьми, которые ищут доступное, качественное и безопасное жилье. Комплекс располагается в районе Софиевская Борщаговка, и каждое строение соответствует самым строгим стандартам качества и экологии. Для возведения используются современные технологии и экологически безопасные строительные материалы. Большое внимание создатели уделили организации комфортного пространства внутри самого комплекса.

Будущие владельцы квартир оценят по достоинству следующие преимущества ЖК:

  • Современная планировка. Каждая квартира, независимо от общей площади, получила большие окна, просторные лоджии и балконы. Проектировщики решили использовать евроокна с пятикамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами, чтобы квартира была хорошо изолирована от холодного воздуха и звуков с улицы.
  • Развитая инфраструктура. В ЖК работают разнообразные магазины, есть фитнес-клуб, банковские отделения и даже роскошные рестораны. Вы можете провести приятный вечер в самом комплексе или отправиться в центр Киева за развлечениями.
  • Собственная служба охраны. Для создания безопасного пространства в ЖК действует собственная служба охраны, которая осуществляет физическую охрану всех объектов и круглосуточное наблюдение за территорией.
  • Живописная и благоустроенная территория. ЖК обладает собственным стилем, который просматривается не только в архитектуре всех зданий, но и в том, как оформлены улицы и аллеи внутренних дворов. Все переходы ярко освещены, в отдельных местах установлены фонтаны, жизнь в комплексе кипит каждый вечер.

Современный жилой комплекс со всеми удобствами станет прекрасным местом для проживания, ведь вы сможете вести привычный стиль жизни в городе, оставаясь в тихом спокойствии пригорода.

Качественное жилье по современным меркам

Жилой комплекс возведен известным застройщиком Мартыновым, который запустил в эксплуатацию несколько аналогичных проектов. Планировка квартир разрабатывалась в соответствии с европейскими стандартами, и окружающая инфраструктура состоит из самых важных объектов для каждого современного горожанина. Если вы хотите жить в месте, где вам будет комфортно, рекомендуем купить квартиру Софиевская Борщаговка и поселиться в районе, который считается самым популярным в наше время и имеет большие перспективы в плане развития инфраструктуры.