
На выплату пособий в КБР направлено более 21 миллиарда рублей

Оборот туристической индустрии в РД вырос на 15%

На оздоровление водных объектов РСО-Алания направят 40 миллионов рублей

Автоклубы культуры в КБР совершили более 200 выездов

Пассажиропоток аэропорта РСО-Алания вырос на 2.6%

На поддержку МСП РСО-Алании направят 18.7 миллионов рублей

Годовой турпоток в Чечне впервые достиг 400 тысяч человек

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Государство выделит средства на строительство очистных сооружений в Сочи

Геленджик получит от государства средства на строительство канализационных и очистных коммуникаций.
Последнее время Сочи разрастался, там велось строительство жилых домов, исполнялась программа по обеспечению граждан России доступным и комфортным жильем. Строительство канализационных сооружений, наоборот, затянулось и отстало от хаотичных застроек. Ситуация выходит из под контроля, курорт тонет в сточных канализационных водах. Постепенно стоки загрязняют Черноморское побережье и, если не принять меры, это грозит экологической катастрофой региону. Курортная зона перестанет привлекать отдыхающих.
Федеральные власти приняли решение из 5.9 миллиардов рублей бюджета, рассчитанных на программы софинансирования капитального строительства регионов и муниципалитетов два миллиарда направить на решение надвинувшейся проблемы.
Эти средства направят на первый этап строительства канализационных и очистных коммуникаций. Планируется, что их производительность будет на уровне 50 тысяч кубических метров сутки. Сток выполнят глубоководным – в районе Геленджика.