Великая Отечественная Война: новые факты

>> Экология >> 18.09.2021

Сегодня благодаря новым информационным технологиям и интернету у каждого пользователя появилась возможность узнать много нового о Великой Отечественной Войне. Несмотря на то, что с ее начала прошло уже более 70 лет, каждый год появляются новые интересные факты. Известный портал об истории военных лет 2Wars.ru публикует именно такую информацию. Подробнее узнать об этом ресурсе можно из представленной статьи.

Портал об истории военных лет


Несколько лет назад двое энтузиастов создали в сети исторический портал, на котором публикуют интересную информацию о военных действиях. Здесь есть следующие разделы:
  • Первая Мировая война.
  • Гражданская Война.
  • Великая Отечественная Война.
Естественно, что наибольший интерес у посетителей сайта вызывают факты о великой отечественной войне, это можно видеть по комментариям пользователей. Эта война была не только самой кровопролитной за всю историю нашей страны. Наверное, нет ни одной семьи в нашей стране, кого бы не коснулась эта трагедия. Последствия ужасной войны мы ощущаем до сих пор. Погибло более 20 миллионов наших сограждан и последствия как раз сегодня мы переживаем, попав в демографическую яму.

Что интересного есть на портале


Все исторические материалы на портале подаются в доступной для читателя форме. Для каждой статьи указана дата публикации, краткое ее описание, тематическое фото, количество просмотров и комментариев. Эта информация помогает посетителю сайта выбрать интересующий его материал для изучения, например, герои Великой Отечественной Войны. Заинтересовавшись анонсом статьи, посетитель портала может перейти на страницу с материалом. Прочитав статью, можно оставить свое мнение о прочитанном. Под многими публикациями простые читатели и эксперты обсуждают прочитанное и дополняют материал новыми фактами.

Фотографии на портале — это отдельная история! Их здесь достаточно, многие снимки ранее были недоступны читателям. До этого такие фотографии могли видеть только историки и архивные работники. Создатели портала об истории военных лет проделали огромную работу, опубликовав интереснейшие статьи, в первую очередь о Великой Отечественной войне. Подаваемая здесь информация будет интересна и полезна не только молодежи, а и читателям в возрасте. Многие исторические факты о минувших сражениях только сегодня становятся доступными благодаря работе авторов этого проекта.