ТОП-5 причин, почему следует заказывать морепродукты и рыбу на дом, а не приобретать в магазине

>> Бизнес >> 14.08.2022

Морепродукты, рыбу сейчас можно приобрести не только в супермаркете. Чтобы не тратить много времени, можно купить морепродукты в Москве и заказать их доставку на дом. Чем этот вариант столь привлекательно?

  1. Тщательный контроль

Некоторые производители и поставщики идут на разнообразные хитрости, чтобы увеличить прибыль. Они вводят внутрь рыбы фосфаты либо же покрывают ее глазурью. Все это способствует повышению веса. Нередко применяются вредные красители, усилители вкуса. Ответственные поставщики не пользуются красителями, фосфатами. Для заморозки применяются только шоковые методы. Все это способствует увеличению срока хранения. Реже применяется и глазурь, но ее объем не превышает 5%.

  1. Обширный ассортимент

Отдавая предпочтение онлайн-покупке, можно получить доступ к довольно большому ассортименту продукции. К примеру, можно купить филе горбуши на коже, камбалу, креветки, кальмары, прочее. Ассортимент продукции постоянно пополняется. Поэтому каждый человек сможет приобрести то, что может потребоваться.

  1. Быстрая доставка

Чтобы получить требуемые морепродукты либо же рыбу, можно оформить заказ. Доставка осуществляется в день заказа. При этом курьеры заблаговременно уточняют, в какое время человеку удобнее забрать заказ. В случае если нужно купить филе минтая в Москве, то следует учитывать, что для доставки курьеры используют специальные транспортировочные холодильники. Это позволит сохранить продукцию, исключить ее порчу.

В случае если требуется доставка довольно большого объема товара, то применяется рефрижератор.

  1. Прямое сотрудничество

Ответственные компании занимаются закупкой и переработкой рыбы, морепродуктов. Для этого привлекаются профессионалы, которые обладают довольно большим опытом. Благодаря тому, что в цепочку не включаются посредники, стоимость на товары сильно не повышается. Кроме того, это положительно влияет на уровень качества. Ведь продукция довольно быстро поступает непосредственно от производителя покупателю.

  1. Эффективная система кэшбэк

Отдавая предпочтение сотрудничеству с проверенным интернет-магазином, можно рассчитывать на получение дополнительных бонусов. В дальнейшем бонусы можно использовать для того, чтобы сократить расходы. Перед тем как воспользоваться бонусной системой, следует ознакомиться с ключевыми аспектами. Для этого можно связаться с представителями компании. Они предоставят дополнительную информацию.