
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
«Ситимобил» заботится о комфорте краснодарских пользователей

Компания «Ситимобил» постоянно работает над улучшением сервиса и повышением комфорта краснодарских пользователей. Агрегатор такси ориентирован на запросы горожан и отслеживает их предпочтения в «классах» транспортных средств. Об этом «РБК Краснодар» рассказал представитель сервиса заказа такси.
Сообщается, что «Ситимобил» расширил свой бизнес и начал работать в столице Краснодарского края в октябре прошлого года. Услуга пользуется спросом краснодарцев, а в период «самоизоляции» количество поездок в столице Кубани достигло рекордного уровня.
При этом аудитория предпочитает повышенные «классы» тарифов. Указано, что их чаще выбирают женатые и замужние пользователи. Эта категория заказчиков составляет 82% пользователей тарифа «Комфорт» в Краснодаре.
Также отмечено, что 62% тех, кто предпочитает тарифный план «Комфорт» перемещаются не самостоятельно, а в обществе близкого человека и детей. Таким образом, этот тариф, в первую очередь, выбирается не из-за желания «подчеркнуть статус», а ввиду его повышенной «безопасности и удобства».
Для того, чтобы более полно удовлетворить запросы краснодарцев, со 2-го июля были повышены требования к водителям и транспортным средствам, подключенным к агрегатору и оказывающим услуги по тарифу «Комфорт». Обязательным условием стал функционирующий кондиционер и высокий рейтинг водителя.