
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
ЖК «Мультиплекс Кино»: проект завершит другой подрядчик

Завершение работ по возведению ЖК «Мультиплекс Кино» на территории Краснодара осуществит новый подрядчик. В этой роли выступит застройщик «ВК Строй». В следующем месяце строительная компания предоставит детальный план профильных работ на оставшиеся месяцы года. В качестве нового инвестора бизнес-проекта выступает компания «ТелекомСтрой».
Сказано, что ЖК состоит из 2-х домов, каждый из которых включает по 5 секций. Здания на 20 и 21 этаж обеспечивают 648 квартир. Строительство было начато компанией «ЮгГарантСтрой» в 2014-м году. Однако в 2016-м году работы были приостановлены. В отношении компании возбуждено уголовное дело. Ущерб от ее действий оценен в 1 миллиард рублей.
С 2018-го года инвестором завершения строительства стала компания «ТелекомСтрой».
Как отметил глава нового генерального подрядчика проекта г-н В.Ким, для полноценного возобновления строительных работ необходимо изучить и подкорректировать всю проектную и сметную документацию, которая была изъята в процессе уголовного дела. В следующем месяце будет представлен детальный план завершения работ.
Уточняется, что готовность домов на данный момент составляет 60% и 40%. Свои квартиры ожидает более 1 тысячи человек.