«Дорсервис-СК» получила контракт на ремонт дороги на Ставрополье

>> Бизнес >> 19.06.2020

Участок автомобильной дороги «Р-216» в Ставропольском крае будет отремонтирован за 1.18 миллиард рублей. Работы выполнит компания «Дорсервис-СК». Информация подтверждена сообщением на ресурсе госзакупок и дана порталом «РБК Кавказ».

Сказано, что ФКУ УПРДОР «Кавказ» было заинтересовано в поиске подрядчика, который готов осуществить капитальный ремонт трассы «Р-216» на участке с 410-го до 430-го километра дорожного полотна. Срок исполнения работ – до 25-го ноября текущего года. Начальная максимальная цена соглашения составляла 1.18 миллиард рублей.

Уточняется, что аукционные торги были признаны несостоявшимися, так как заявку подал только 1 участник. Это была компания «Дорсервис-СК». Аукционной комиссией принято решение о заключении соглашения с единственным участником мероприятия. При этом стоимость бизнес-соглашения соответствует начальной максимальной цене.

Указано, что фирма «Дорсервис-СК» зарегистрирована в 2016-м году на территории Минеральных Вод. Специализируется на строительстве автодорог и магистралей. Владельцем компании является г-н И.Ворсин.

Финансовая выручка фирмы за прошлый год составила 379.8 миллионов рублей. Бизнес принес чистую прибыль в размере 3 миллиона рублей.