Особенности диодных лазерных аппаратов

>> Бизнес >> 03.03.2019

На сегодняшний день рынок аппаратной косметической индустрии один из самых больших. Множество производителей предлагают устройства с разнообразными функциональными возможностями и из разных ценовых категорий. Поэтому выбрать для покупки косметологические диодные лазерные аппараты не так просто.

Владельцам салонов красоты, которые уже включили процедуру эпиляции в список своих услуг, нужно особенно тщательно подходить к выбору приборов, ведь от этого зависит их доход и количество постоянных клиентов.

Особенности диодных лазерных аппаратов

Первое, что нужно знать

Очень важно подобрать правильный косметический аппарат, но если незнакомы конкретные характеристики, которыми нужно руководствоваться, то это сделать практически нереально. Человек будет покупать товар основываясь на красоте аппарата, позабыв про важные характеристики, влияющие на результат работы.

В случае, если вы воспользуетесь помощью AP-Cosmetics, то сможете приобрести высококачественное, современное спецоборудование, которое порадует и мастера, и клиента. Кроме того, вы получаете еще сразу несколько преимуществ сотрудничества:

  • у компании есть свой личный лицензированный обслуживающий центр, который оказывает услуги по ремонтным работам косметологических лазеров;
  • безвозмездный сервис лазерного оборудования на протяжении гарантии;
  • доступная конкурентоспособная цена на всю продукцию;
  • в каталоге представлены только испытанные временем косметологические устройства;
  • приобретение лазеров осуществляется непосредственно у изготовителей косметологического оборудования;
  • консультация инженеров по аппаратной косметологии в удобное для вас время;
  • помощь при подборе продукта со всеми необходимыми характеристиками для вашего салона;
  • бесплатная поставка на территории Российской федерации и стран СНГ;
  • для работающих в компании сотрудников часто проводятся тематические вебинары, круглые столы и обучающие уроки по особенностям продукции каждой линии;
  • если необходимо купить товар уже сейчас, а денег нет, то можно взять товар в рассрочку.

ТОП-3 аппаратов для эпиляции

Каждый аппарат для эпиляции, который представлен на сайте, имеет свои особенности. Компания предлагает остановить свой выбор на такой продукции:

  1. ДИОДНЫЙ ЛАЗЕР KIERS-144. Помогает удалить вросшие волосы, выровнять тон кожи, разгладить мимические морщины и при этом абсолютно все безболезненно.
  2. ДИОДНЫЙ ЛАЗЕР TOPLASER. Помогает избавиться от светлых и пушковых волос, омолодить кожу и уменьшить морщины.
  3. ДИОДНЫЙ ЛАЗЕР KIERS 145. Разработан для чувствительной кожи, поэтому сделает процедуру максимально деликатной. Ним также можно сделать вакуумную эпиляцию или омолодить лицо.