«Красная поляна» обеспечит бесплатный отдых школьникам

>> Туризм >> 26.02.2022

В период с 18 марта по 11 апреля на курорте «Красная Поляна» будет обеспечена экономия на семейном отдыхе. Это станет возможным, благодаря уникальной программе «Яркие весенние каникулы». Дети до 12 лет получат бесплатное проживание с завтраками в отелях и программу из 10 развлечений. Вместе с тем, в рамках уже известного туристического кэшбека можно вернуть до 20 тысяч рублей из общих семейных затрат на отдых. Информация подтверждена службой курорта и дана ресурсом «РБК Краснодар».

Как отметила руководитель по стратегическому развитию курорта г-жа О.Филипенкова, такие сезонные акции существенно увеличивают интерес аудитории к отдыху в горах и максимально способствуют появлению «возвратной» категории туристов. Ценовая доступность позволяет ознакомиться со всеми возможностями ведущего отечественного курорта и полноценно отдохнуть. При этом смена сезонов – это очень интересно. К примеру, на высокогорном уровне еще можно кататься на лыжах, а в локации «Поляна 540» уже царствует настоящая весна.

Сказано, что акционное предложение курорта сформировано так, чтобы семейная аудитория могла одинаково «почувствовать» и весну, и зиму и найти развлечение по интересам.

Уточняется, что предложение «Яркие весенние каникулы» действует как для размещения на «Поляне 540», так и «Поляне 960» буквально в шаговой доступности от «канатки». Актуальны отели со СПА-комплексами и бассейнами.