СПА-центры и горные бассейны «Красной Поляны» ждут гостей

>> Туризм >> 24.07.2020

В рамках завершившейся рабочей недели на территории «Красной Поляны» возобновили работу СПА-центры и горные бассейны. Они снова доступны гостям крупнейшего курорта горных развлечений Краснодарского края. Об этом сообщает новостной сайт «РБК».

Сказано, что туристы, проживающие в 5-звездочных отелях «Rixos» и «Marriott», а также 4-звездочном «Горки Панорама», получили возможность пользоваться сервисом тренажерных залов, термальных зон и бассейнов. Ранее их работа была приостановлена ввиду требований Роспотребнадзора.

Указано, что те туристы, кому отдых у бассейна с кристально-чистым лесным воздухом и видом на горы предпочтительнее морского побережья, уже оценили расположение комфортных отелей, находящихся «в шаге» от канатных дорог. Достаточно всего 30 минут путешествия на подъемнике, чтобы оказаться на панорамной площадке. Здесь обеспечен уникальный обзор на 360 градусов.

Уточняется, что в текущий момент сервисной инфраструктурой СПА-центров «Красной Поляны» могут пользоваться лишь гости отелей, в которых они размещены. Режим посещения массажных и тренажерных залов, термальных зон и бассейнов установлен в строгом соответствии с актуальными рекомендациями надзорного регулятора и текста Постановления главы Краснодарского края.