
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Курорты Дагестана ждут увеличения потока туристов из-за коронавируса

Альтернативой курортам в зарубежных странах, въезд в которые ограничен из-за распространения коронавирусной инфекции, могут стать туристические маршруты и популярные места отдыха в Дагестане.
Увеличение туристического потока ожидается - заявил министр по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Расул Ибрагимов.
Число туристов, как свидетельствуют статистические данные, постоянно растет и составляет порядка 20%. Это естественный прирост, не смотря на другие факторы. А в связи с ситуацией по распространению в мире коронавирусной инфекции, многие соотечественники могут отказаться от отдыха за границей и выбрать для этого отечественные курорты.
Поэтому Минтуризм Дагестана ожидает увеличение турпотока. Ибрагимов отметил, что объекты туристического сервиса республики готовы к потенциальному росту турпотока.
Количество гостиниц, гостевых домов, хостелов, в республике постоянно растет, как и улучшается качество обслуживания в них.
Министерство в этой связи ведет непрерывную работу. Отели и гостиницы постоянно классифицируются, в этом участвуют эксперты федерального уровня.