Кремы для лица российских и иностранных производителей

>> Спорт >> 25.08.2022

Впечатляющий ассортимент кремов для лица российских и иностранных производителей, оптовые партии любого объема, выгодные цены, онлайн оплата: заходите на сайт компании агорамаркет и оформляйте доставку в любой регион РФ.

Крем для лица – основа ухода за кожей, а производители косметических средств изобретают все новые рецепты, усовершенствуют полезные свойства, консистенции, ароматы и упаковки. На чем остановиться покупателю и как подобрать оптимальный ассортимент для небольшого магазина или супермаркета?
У компании «Агора» налажены связи с крупными российскими производителями и импортерами косметики и средств по уходу за кожей. В своем каталоге мы собрали достаточный ассортимент кремов для лица и тела, чтобы в одном заказе доставить товары на любой вкус и бюджет.

Кремы для лица различных ценовых категорий

От других типов уходовой косметики крем отличается своей консистенцией: непрозрачный, вязкий или даже маслянистый, в меру плотный, хотя текстура, конечно, меняется, в зависимости от состава и назначения. Кремы для сухой кожи, питательные ночные или защитные – более жирные и густые, а увлажняющие, очищающие, для жирной кожи – легкие и быстро впитываются. Кремы различаются по цене, на которую влияет не только состав и упаковка, но также и маркетинг.

Кремы категории масс-маркет (торговые марки «Чистая линия», Nivea, «Невская косметика» и др.) отличаются доступной ценой, но проигрывают по качеству ингредиентов и эффекту: для беспроблемной кожи они вполне подойдут, минимально освежат и увлажнят, но серьезного долгосрочного результата от них ждать не приходится. Тем не менее, эти товары пользуются очень высоким спросом.

Крем средней ценовой категории (миддл-маркет, торговые марки Loreal, Garnier, «Черный жемчуг») более сбалансированы по составу, там достаточно активных компонентов, чтобы воздействие на кожу действительно было полезным и ощутимым, а цена, хоть и выше, чем умасс-маркета, но еще остается доступной для многих покупателей. Кремы премиум-класса востребованы теми покупателями, которые максимально бережно относятся к своей красоте и здоровью, тщательно выбирают средства по уходу и готовы тратить деньги только на эффективные, натуральные, многократно протестированные составы. Такие кремы продаются не в супермаркетах, а в специализированных магазинах и аптеках.

Выбор средств по уходу за лицом в каталоге «Агоры»

Разделение кремов по российским и иностранным торговым маркам – весьма условно, ведь многие зарубежные компании разместили производство в России, а российские, наоборот, пользуются европейскими или азиатскими лабораториями, разработками и заводами. Тем не менее, приверженность к отечественным или зарубежным маркам – еще один из основных критериев выбора кремов для лица. В нашем каталоге они представлены примерно поровну– из трех десятков брендов всегда можно выбрать лучшее для тех и других.

Наиболее популярные марки кремов для лица, а также новинки и акционные товары отмечены отдельными фильтрами: если выбор кажется слишком большим, а спрос на конкретные марки пока не изучен, то мы рекомендуем обратить внимание на эти группы прежде всего. Помимо кремов в категории уходовой косметики для лица в интернет-магазине «Агора-Маркет» можно заказать разнообразные масла, тоники, молочко, гели, скрабы, маски, термальную и мицеллярную воду.