
В отношении чиновников Минздрава РД проводятся оперативно-следственные мероприятия

В Дагестане проведут экологическую реабилитацию озера-заповедника «Аджи Палас»

Новогодние каникулы: в КЧР впервые запустят туристический поезд

В Дагестане наблюдается рост производства коньяка

Производство субстанций: «Эском» откроет первый цех в СКФО

РСО-Алания: торговый оборот со странами ШОС демонстрирует рост

Новогодние праздники: в КЧР забронировано 96% номерного фонда
Стадион «Динамо» в столице Кубани будет сдан в 2022

Стадион «Динамо» на главной краснодарской ул.Красная будет сдан в эксплуатацию в следующем году. Об этом сообщает портал «РБК Краснодар», делая ссылку на соответствующее Постановление губернатора края г-на В.Кондратьева.
Сказано, что после завершения осуществляемой сейчас реконструкции, вместимость объекта спортивной инфраструктуры составит 3.512 тысячи зрителей. Пропускная способность стадиона – 310 человек в 1 смену.
Инвестиции на комплексный ремонт спортивного объекта обеспечены по схеме покупки в госсобственность Краснодарского края ценных бумаг АО «Динамо–Кубань» в количестве 3.8 миллиона обыкновенных акций. Краснодарский край покупает бумаги по цене 171.64 рубль за 1 штуку.
Уточняется, что на приобретение акций «Динамо–Кубань» из бюджета края выделено 656 миллионов рублей. Доля региона увеличилась до 74.9%.
Указано, что в текущий момент на стадионе уже построены трибуны и отремонтированы помещения под ними. Полностью завершена облицовка фасадной части и подземная парковка на 360 транспортных средств.
Предполагается возведение залов легкой атлетики, бокса, самбо и борьбы. После запуска комплекса в нем одновременно смогут заниматься 310 человек: на открытых плоскостях – 200 спортсменов, а в помещениях – 110 человек.