ManyVids — заработок веб моделей на продаже контента

>> Спорт >> 31.01.2021

Сегодня веб-модели и люди, работающие в сфере адалт-стриминга, могут получать действительно хорошую прибыль. При этом доход можно получать не от трансляции, которая происходит на нескольких различных платформах. Еще один вариант – это монетизация определенного видеоконтента. Этому варианту нередко отдают предпочтение модели ManyVids. Перед тем как начинать работу в этой сфере, следует на странице https://paradisestudio.spb.ru/manyvids-zarabotok-veb-modeley-na-prodazhe-kontenta/ изучить все особенности. Это позволит значительно быстрее сориентироваться.

Начало работы

Основное отличие данной платформы – это отсутствие прямых трансляций. Поэтому работать здесь можно, не зная английского. Данный сайт для заработка могут использовать только те люди, которые уже достигли совершеннолетия. Чтобы это подтвердить, в процессе регистрации необходимо предоставить селфи с паспортом, а также отсканированные копии документов. Чтобы приступить к работе, следует:

  • Посетить портал ManyVids, пройти верификацию, а также регистрацию.
  • В соответствующие разделы необходимо ввести основную информацию. При этом важно указывать максимальное количество данных.
  • На сайт следует добавить контент. Изначально можно добавить несколько роликов, а также десяток снимков.
  • Ссылку на данный портал можно распространять не только в социальных сетях, но и в чатах. Это позволит повысить величину прибыли.

Постепенно в профиль следует добавлять разнообразные фотографии, а также видео. В случае необходимости можно осуществлять реализацию нижнего белья, а также определенных аксессуаров.

От чего можно получить прибыль?

Интернет-площадка ManyVids – это сервис, который можно использовать для реализации снимков, видеороликов, а также разнообразных интимных аксессуаров и интимных предметов гардероба. Основное отличие данной площадки заключается в том, что продавать можно самостоятельно подготовленный контент либо же заниматься выполнением индивидуальных заказов. Более выгодный в последнее время вариант – это выполнение индивидуальных заказов. Все потому, что материал, который подготовлен по сценарию, оценивается в несколько раз дороже. Еще один вариант заработка – это добавление и монетизация контента, который был создан на других площадках.

Дополнительные нововведения для новичков?

Чтобы шансы на получение прибыли у новичков и старожилов были одинаковы, можно воспользоваться особой разработкой – это New Cummer. Данный значок действует в течение месяца с того момента, как была пройдена процедура регистрации. Посредством данного значка можно привлечь больше пользователей, которые посещают ресурс. Чтобы получить такой значок, необходимо:

  • Выбрать снимок для аватара и загрузить его.
  • Добавить несколько видеороликов (от трех и более).
  • Добавить несколько снимков. Их должно быть более пяти.

Кстати, такой значок могут получать не только пользователи, которые только прошли регистрацию, но те люди, которые уже давно пользуются услугами портала.

Эффективные способы заработка

Отличительная особенность данного сервиса заключается в том, что с его помощью можно получать прибыль не только с видеоконтента и с фотографией. Дополнительно получать прибыль и с других видов контента:

  • Текстовые рассказы на эротическую тему.
  • Записи, сделанные с приватных чатов.
  • Прочее.

Каждый вариант имеет свои особенности, что следует принимать во внимание. Перед тем как использовать этот способ заработка, необходимо учитывать все аспекты и рекомендации. Кроме того, можно узнать и дополнительную информацию на сайте.