Боец из Осетии настроен на победу в февральском бое

>> Спорт >> 23.01.2021

Осетинский боец смешанных единоборств В.Дудаев скоро проведет свой 3-й бой в профессиональном турнире. Это произойдет в Кабардино-Балкарской Республике. Владимир Дудаев полон уверенности в своих силах и настроен победить. Об этом спортсмен лично рассказал порталу «Sputnik».

Сказано, что боец ММА чувствует себя превосходно и продолжает готовиться к важному для него поединку. Тренировки сейчас проходят в его родной Южной Осетии. Здесь же находятся и спарринг-партнеры.

Владимир Дудаев благодарит наставников и друзей, которые создали оптимальные условия для полноценной подготовки. Абсолютно нет нужды куда-либо уезжать. Остается тренироваться и ожидать поединка. Он состоится в феврале 2021-го года в Кабардино-Балкарии.

В октагон с Владимиром Дудаевым войдет серьезный соперник в лице представителя клуба «Ахмат» из Чечни. Он провел 3 профессиональных боя и одержал 3 победы.

Отмечено, что оба участника предстоящего поединка хорошо владеют навыками вольной борьбы. Это является «плюсом» основной массы кавказских спортсменов из ММА.

В статусе организатора боя в КБР выступит промоутерская фирма «Плазма». Бойцы относятся к весовой категории до 70-ти килограмм.