Билеты на бой Гассиева не поступят в продажу

>> Спорт >> 28.10.2020

Приближается дата ожидаемого многими поединка осетинского боксера М.Гассиева с албацем Н. Сефери. Как сообщалось ранее, он состоится в ближайшую субботу 31-го октября в курортном Сочи. Однако билеты в свободную продажу не поступят. Об этом сообщил порталу «РБК» промоутер брксера г-н В.Хрюнов.

Сказано, что на территории Краснодарского края действуют ограничения, которые регламентируются Постановлением губернатора г-на Кондратьева. Его положения актуальны до 31-го октября включительно.

Соответственно, боксерский поединок пройдет с разрешенным ограниченным количеством зрителей. Их может быть не более 100 человек. Эту квоту используют приглашенные гости. Исходя из ограничений, в свободную продажу билеты не поступят. Любая информация о билетах, ценах и возможности покупки не соответствует действительности и может быть примером мошенничества.

Дебютный бой мирового экс-чемпиона по версиям «IBF» и «WBA» вызывает интерес публики. Мурат Гассиев не выходил на ринг с середины лета 2018-го года. Именно тогда он уступил А.Усику. После этого решил дебютировать в самой тяжелой весовой категории, но поединки по разным причинам постоянно переносились. В активе осетинского боксера 26 побед и лишь 1 поражение.