Какой покерный клиент лучше всего подходит для игры на деньги?

>> Спорт >> 05.03.2020

Современные пользователи интернета все чаще хотят скачать покер и сделать первый депозит, ведь при определенном знании стратегии это может стать дополнительным источником дохода. Выбрать подходящий рум не так-то просто, ведь рекламных предложений очень много и новичок может легко в них потеряться. В сегодняшнем материале, вместе с сайтом http://newgamesforever.ru/ мы поможем вам сделать правильный выбор, рассказав о четверке лучших покер-румов для игры на реальные деньги в 2020 году.

Где играть?



Если вы хотите спокойно спать по ночам и не беспокоиться о сохранности денег на счету, выбирать покерную комнату стоит максимально трезво и осознанно. Перед регистрацией обязательно изучите отзывы в интернете и убедитесь, что пополнять баланс, хранить и выводить средства можно без каких-либо серьезных ограничений. Если зайти в лобби рума можно из любого государства, а система транзакций поддерживает популярные платежные системы, скорее всего игра здесь безопасна.

В настоящий момент в интернете можно встретить четыре покер-рума, которые предоставляют услуги на протяжении многих лет и имеют отличную репутацию и имидж:
  • 888poker — популярная комната среди новичков, Восьмерки привлекают пользователей современным софтом и отличной бонусной системой. Благодаря крупным подаркам за первый депозит на 888 вы сможете быстро увеличивать банкролл и подниматься по лимитам;
  • PartyPoker — этот рум широко известен среди как рекреационных, так и профессиональных игроков. Благодаря превосходной системе лояльности каждый пользователь может возвращать до 40% от уплаченной комиссии каждую неделю, в то время как интересные промо-акции и бонусы не оставят равнодушными любителей “халявы”;
  • PokerDom — отечественная площадка присутствует на рынке с 2014 года, за это время комната обзавелась массой преданных поклонников. Благодаря удобному интерфейсу и современному софту каждый пользователь может быстро найти подходящие лимиты, после чего сесть за стол и начать игру на российские рубли;
  • PokerStars — крупнейшая комната современности не нуждается в представлении, ведь огромный ежедневный трафик полностью удовлетворяет потребность игроков в качественном экшене. После регистрации и депозита каждый новичок может получить 100% бонус до $600, благодаря которому можно долго получать дополнительные 25% рейкбека.

Как видите, недостатка в хороших покер-румах нет, пройти регистрацию и влиться в игровой процесс можно уже через несколько минут. Будьте внимательны при совершении первого депозита, ведь правильно указанный промокод может обеспечить вас отличным стартовым подарком.

Как скачать?



Если вы всерьез собираетесь присоединиться к игре на реальные деньги, в первую очередь стоит позаботиться об установке игрового клиента. Большинство разработчиков прекрасно знакомы с трендами современного общества, поэтому скачать версию приложения можно не только для операционных систем Windows и MacOS, но и на мобильные платформы Android и iOS.

По какому алгоритму заинтересованный пользователь может установить клиент 888poker, PartyPoker, PokerDom или PokerStars на своё устройство? Загрузить необходимую версию приложения можно на официальном сайте любого из покер-румов, для этого достаточно нажать кнопку на главной странице. К сожалению, пользователи из России и Украины часто не могут зайти на порталы из-за блокировки, чтобы решить это проблему можно использовать зеркало, VPN, анонимайзер или браузер Tor. Таким образом, скачать покер в интернете может каждый, чтобы достигнуть цели не нужно прикладывать особенных усилий.