
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В родном селе Хабиба построят спортивный комплекс

Родовое село российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова получит в скором времени спортивно-оздоровительный и гостиничный комплексы. Их построят в селе Сильди Цумадинского района Дагестана. Строительство запланировано на следующий год.
В Цумадинском районе побывал премьер-министр региона. На сайте правительства республики сообщили, что председатель правительства Дагестана Артем Здунов посетив Цумадинский район, побывал на площадке селения Сильди. Здесь уже в 2020 году должно начаться строительство спортивно-оздоровительного комплекса и гостиничного комплекса.
Уже готовится необходимая проектно-сметная документация. Это не единственный спорт-комплекс, который готовятся начать строить в Дагестане. Кроме него в республике построят еще три подобных объекта.
Деньги для строительства будут выделены на основе софинансирования: на 80% - из бюджета федерации и на 20% из республиканского. Гостиничный комплекс появится благодаря частному инвестированию. Кто инвестор - в сообщении не указали.