Как смотреть инстаграм истории анонимно: порядок действий

Инстаграм – социальная сеть, которая пользуется популярностью среди русскоязычных пользователей. Главная особенность заключается в возможности загружать небольшие сторис. Некоторые интересуются, можно ли смотреть Инстаграм истории анонимно и что для этого нужно. На практике, необходимо пользоваться специальным сервисом, в частности СторисИГ, который отличается многофункциональностью.

Функционал сервиса


Изначально важно знать, что выполнить поставленную задачу в режиме онлайн можно без регистрации аккаунта пользователя. Сервис storiesig предоставляет многочисленные возможности, среди которых:
  • бесплатно просматривать инстасторис с любого устройства анонимно. Главное условие – открытость интересующего аккаунта;
  • можно скачать фото – используется компьютер и смартфон;
  • стабильно функционирующий онлайн архив историй социальной сети;
  • смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито без каких-либо ограничений;
  • выполнение всех необходимых действий на условиях анонимности. Следовательно, никто из пользователей не сможет узнать, что его история была просмотрена;
  • многоязычный интуитивно понятный интерфейс;
  • беспрепятственное скачивание IGTV всех без исключения пользователей.
С помощью рассматриваемого сервиса любой профиль в Инстаграм анонимно можно просматривать на бесплатной основе. Интуитивно понятный интерфейс исключает ошибки и недопонимание. Главное преимущество заключается в возможности скачать видео с Инстаграм на телефон и персональный компьютер.

Порядок действий


Наличие исчерпывающей инструкции от instastories позволяет каждому понимать, как смотреть истории без ведома других без предварительной регистрации профиля. Необходимо придерживаться следующего алгоритма:
  1. Чтобы просмотреть Инста сторисы, необходимо предварительно скопировать url либо наименование аккаунта, который планируется просмотреть анонимно.
  2. Далее пользователю требуется вставить в поисковую строку и нажать клавишу ввода. Сервис автоматически перенаправляет на соответствующую страницу с полной информацией о профиле.
  3. При желании инициировать скачивание, необходимо нажать на интересующий элемент. В верхней части расположена клавиша загрузки. Действие выполняется автоматически.
В целом, процедура несложная и занимает минимум свободного времени. Главное, придерживаться четкой инструкции.