Особенности приобретения товаров для дома в Amata

Уют в доме состоит из мелочей. Его готовы подарить привлекательные товары для дома, представленные в ассортименте в магазине Amata. Магазин располагается в городе Нур-Султан. Также предусмотрены оформления покупки на сайте торгового центра.

Ассортимент


Торговый центр https://www.amata.kz/ готов предложить своим покупателям самые разнообразные изделия для жилого пространства:
  • предметы мебели;
  • элементы декора;
  • товары для детей;
  • текстильная продукция;
  • посуда и другое.
Все изделия, представленные в ассортименте, клиенты могут заказывать на официальной странице магазина Amata в сети интернет. Здесь все разделено по категориям. Например, по ссылке https://www.amata.kz/catalog/mebel/ находится вся мебель. Каждое изделия на сайте сопровождается подробным описанием. Этот помогаете покупателю сделать выбор продукции как при личном визите в магазин, так и в удаленном формате.

Предлагаемая продукция выполняется из современных и качественных материалов. Например, выбирая в ассортименте изделия текстильной продукции, покупатель может быть уверен в их выполнении из долговечных и гипоаллергенных материалов. При изготовлении используются качественные виды ткани. Долговечные красители гарантируют, что скатерть или полотенце, сохранит привлекательный внешний вид после нескольких циклов стирки.

Особенное внимание представители магазина Amata уделяют товарам для самых маленьких покупателей. Среди товаров детские игрушки и изделия для малышей. Особенно интересным предложением становится конструктор, в состав которого входят детали из дерева. Малышам нравятся ночники и гирлянды, приятные мелочи для украшения детской комнаты.

Порядок оформления покупки


Каждый клиенты магазина Amata может выбрать понравившийся товар в удаленном режиме. Ассортименте виртуальных залов обширен и разнообразен, здесь есть даже посуда https://www.amata.kz/catalog/posuda/. После оформления заказа с каждым клиентом в оперативном режиме связывается менеджер магазина, уточняющий наиболее удобные варианты выполнения оплаты товара и виды доставки.

Предусмотрены варианты получения товара с использованием курьерской службы. Клиентам часто бывает удобно забрать покупку самостоятельно. Для этого достаточно оформить самовывоз. Компания гарантирует выполнение доставки покупки клиенту. На каждый товар предоставляются долгосрочные гарантии. Есть возможность сдать товар, который по разным причинам не подошел. Программа лояльности магазина дает возможность получить покупку с выгодными скидками.