В КЧР состоится промышленный форум

На территории Карачаево-Черкесской Республики в 3-й раз будет организован промышленный форум. Отраслевое мероприятие именуется «Легкая промышленность: курс на экспорт» и призвано способствовать установлению контактов и партнерского взаимодействия между региональными изготовителями и крупными сетями и производителями на федеральном уровне. Информация подтверждена главой ТПП КЧР г-жой Д.Хубиевой и дана сайтом «РИА Новости».

Как уточнила президент Торгово-промышленной палаты Карачаево-Черкесии, форум начнет работу в ближайшую среду, 16-го декабря и продолжится до пятницы, 18-е декабря включительно.

Со слов Дианы Хубиевой, запланирована онлайн-конференция, в рамках которой производители республики получат массу ценной прикладной информации от экспортеров и лидеров в сегменте легкой промышленности и индустрии моды.

В целом, в ходе мероприятия, его участники смогут презентовать образцы собственной продукции, принять участие в В2В-встречах и обсудить актуальные проблемы и пути развития российской легкой промышленности. Также запланированы профессиональные мастер-классы по трендам, маркировке и электронным площадкам продвижения продукции.

Учитывая действующие ограничения, форум пройдет как в офлайн-формате с интернет-трансляцией, так и онлайн-режиме.