Обзор сайта pokerizzy.ru

>> Происшествия >> 20.11.2021

Для каждого, кто всерьез чем-либо увлекается, очень важно иметь возможность получать новости излюбленной тематики. Для покеристов, в отличие, от, например, любителей футбола или хоккея, новостных сайтов не так уж и много. На сайте pokerizzy.ru можно найти новости покера, включая результаты турниров, события из жизни звезд и прочее. Если заходить на сайт регулярно, можно получать информацию о том, что можно посмотреть, биографии знаменитостей, кто сорвал большой куш, а кто, вопреки ожиданиям, выиграл.

Какие новости есть на сайте

Помимо новостей из жизни бомонда, здесь можно почерпнуть массу полезной информации. Касающуюся, например, оплаты турниров, новых соревнований или новостей о платежных системах, принимающих ставки. Здесь можно узнать:

  • о популярных покеррумах, их плюсах и минусах;
  • о чемпионатах и акциях;
  • о российских и международных соревнованиях.

Узнать можно и об акциях в различных покердомах, ведь самых успешных ожидают крупные бонусы. Интересно будет почитать и прогнозы для соревнований корифеев, ведь ставки порой доходят до 50 миллионов долларов. На сайте есть следующие пункты меню:

  • бонусы — о конкурсах, бонусах на депозит;
  • статьи — как общие новости, так и посвященные отдельным игрокам;
  • покер румы — обзоры различных игорных заведений;
  • рейбек — можно зарегистрироваться на сайте, играть и одновременно получать бонусы;
  • обучение —описаны правила разных видов покера.

Подробнейшим образом описаны все виды покера, и не только наиболее популярные Техасский Холдем и Омаха. Также описаны правила игры в Бадуги Покер, Расписной, Карибский, Куршевель, Стад, Китайский покер Ананас и другие виды. Интересно, что в некоторых видах нужно собрать не самую сильную, а, наоборот, самую слабую комбинацию.

Преимущества сайта

На сайте собрана достоверная и своевременная информация о событиях, правилах покера, новостях, покер румах. К тому же, сайт является аффилейтом, то есть через него выгодно регистрироваться в покер румах. При этом зарегистрировавшийся через сайт получает множество бонусов при игре. А сайт получает процент от выигрыша игрока, то есть сайту выгодно, чтобы человек выиграл, а не проиграл. Играть от аффилейта выгоднее, чем самостоятельно регистрироваться на сайтах покер румов.  Покеристы могут воспользоваться правом играть в приватных фрироллах, получать гарантированные призы. Разыгрываются билеты, а бонусы могут достигать 1000 долларов в месяц.