Сибирское информационное агентство 1-Line

>> Образование >> 31.05.2019

Для того, чтобы всегда оставаться в курсе событий, необходимо знать, откуда черпать информацию. Так, например, информационный портал 1-Line позволяет не просто узнать новости сибири, но и оставаться всегда на одной волне со всем миром, потребляя только самую лучшую информацию.

В чём заключается особенность портала 1-Line?


Информационный портал 1-Line нужен для того, чтобы каждый человек по-быстрому узнавал самые правдивые и свежие новости. После того, как человек зайдет сюда, он сможет лицезреть следующие разделы:
  • Новости. Тут собрано огромное количество материалов, связанных с новостями. Различные события из мира культуры, науки, политики и образования. Это и многое другое каждый человек сможет найти для себя.
  • Статьи. Данный раздел представляет собой сборник самых интересных статей за последний год. Тут можно найти все что угодно, вплоть до интервью с мировыми знаменитостями.
  • Медиа. В этом разделе есть все, что человек сможет найти самостоятельно или с помощью средств массовой информации.
  • Радио Маяк. Само собой, есть очень много различных материалов, связанных с радио. Тут можно послушать онлайн радио, а также оставить свои комментарии по поводу того или иного эфира. Площадка очень удобная, так как разработчики сайта 1-Line сделали все, что от них требовалось.

Подробнее о платформе


Платформа 1-Line представляет собой официальную страницу информационного агентства из города Красноярск. Как сообщают сами журналисты, они освещают все события, которые происходят как во всем мире, так и в их регионе. При этом, они стараются делать упор на события, которые произошли как в Сибирском Федеральном округе, так и Красноярском. Теперь гораздо удобнее узнавать новости, так как есть сайты, такие как 1-Line. Сайт работает очень удобно. Это касается как компьютерной, так и мобильной версии ресурса.