Смерть в результате падения трехлетней девочки обсуждают пользователи Instagram

>> Происшествия >> 05.12.2019

В Дагестане в непреднамеренном убийстве трехлетней девочки подозревают няню.

Женщина утверждает, что девочка забралась на кухонный шкаф за сладостями, а няня, присматривающая за ней во время отъезда родителей, ударила ее по ногам. Девочка упала, сильно ударилась и умерла на месте.

Мнения комментаторов соцсети Instagram разделились по поводу происшедшего. Некоторые уверены, что с девочкой до того, как она спустится со шкафа, и разговаривать было нельзя, другие считают происшедшее несчастным случаем.
Женщину задержали 3 декабря. Пользователи паблика не понимают, как можно было так ударить ребенка, чтобы он так упал. Они утверждают, что у няни не было права вообще бить ребенка, тем более за какую-то сладость. Как можно было бить ребенка, находящегося на высоте - не понимают комментаторы. Ведь ребенок не ожидал удара, он упал, скорее всего, очень сильно испугавшись.

Другие предлагают не обсуждать случившееся, а посочувствовать тем, кто страдает сейчас. Есть высший суд и он определит степень вины. Были и те, кто не понял, как мать могла оставить ребенка няне на шесть месяцев.