
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

«Бессмертный полк»: на склоне курорта «Архыз» пройдет акция

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Скорее всего Ибрагима Эльджаркиева "заказали"
О том, что убийство начальника центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева является заказным, рассказал журналистам источник в правоохранительных органах.
Он сообщил, что правоохранительные органы в настоящее время рассматривают несколько версий убийства. Но подозревают, что убийство связано с его служебной деятельностью. Источник уточнил, что у Эльджаркиева был конфликт с религиозными экстремистскими группировками Ингушетии. Он и его семья и ранее неоднократно получали угрозы в свой адрес.
Как предположило на основе своих сведений издание Baza, конфликт мог быть связан с убийством в декабре 2018 года правнука ингушского религиозного деятеля Ибрагима Белхароева. Родственники Белхароева считали, что к его убийству Мужчина имеют отношение силовики из ЦПЭ Ингушетии.
На Эльджаркиева в январе 2019 года уже покушались. Тогда его машина была обстреляна из автоматов во время его возвращения из Чечни в Ингушетию. Январское покушение не повлекло за собой смерть Эльджаркиева.