
Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Убийцы Ибрагима Белхороева пока неизвестны

В убийстве Ибрагима Белархоева участвовала группа лиц, передвигавшихся на автомобиле «Лада Приора».
Сообщение получено от МВД Ингушетии.
Гильзы двух разных калибров обнаружили на месте происшествия.
Правнука шейха Батал-хаджи Белхороева Ибрагима Белхороева убили ночью 31 декабря в Назрани. Тяжелое ранение получил его водитель Або Аушев. Ему провели операцию и сейчас, по информации от врачей, жизни мужчины угрозы нет. Ибрагим Белхароев был похоронен в тот же день на родовом кладбище в селе Сурхахи.
Сайт МВД Ингушетии разместил информацию, что ночью 31 декабря в Назрани из автомобиля «Лада Приори» произошел обстрел автомобиля «Хендай Солярис» неизвестными лицами. В машине, управляемой 28-летним жителем села Сурхахи находился 46-летний житель Назрани, который скончался от полученных ранений.
В реанимационном отделении Ингушской больницы была проведена операция раненому водителю.
Нападение было совершено в Назрани на углу улиц Осканова и Пионерская. На месте происшествия обнаружены стреляные гильзы калибра 7.62 и 5.45 мм.
По статье уголовного кодекса, которая возбуждена правоохранительными органами по этому делу, виновные могут получит пожизненное заключение.