Вместе с полицейскими был ранен и сын бывшего главы администрации Насыр-Корта

Как стало известно, при обстреле автомобиля начальника Центра противодействия экстремизму Ибрагима Эльджаркиева в Сунженском районе Ингушетии был ранен и четвертый человек. Им оказался сын бывшего главы администрации Насыр-Корта Мурад Кодзоев. Его госпитализировали, как рассказали источники в больнице.

Автомобиль Ибрагима Эльджаркиева был обстрелян 12 января. В машине находилось четверо полицейских и 27-летний житель Назрани. 13 января в больнице скончался один из полицейских.
Также в больницу с огнестрельными ранениями попал и Мурад Коздоев. Его прооперировали, пули из тела извлекли. Состояние молодого человека оценивается, как стабильное. Сообщил источник в больнице журналистам «Кавказского узла».

На странице паблика"ФортангаORG" в социальной сети Facebook сообщается, что Раненый при обстреле автомобиля Ибрагима Эльджаркиева Мурад Кодзоев является сыном бывшего главы администрации Насыр-корта Магомеда Кодзоева.

Сайты минздрава республики Ингушетии, а также республиканских МВД и следственного управления Следственного комитета не предоставляют информации о ранении Коздоева.