
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Профилактическую работу проведут с родственниками участников нападения на ДПС в КБР

С родственниками участников нападения на патруль ДПС в Кабардино-Балкарии проведут профилактическую работу в Ингушетии. Соответствующее распоряжение получили правоохранительные органы от Юнус-Бека Евкурова.
Вечером 24 января в Нальчике на сотрудников ДПС было совершено нападение. Двоих из четырех нападавших убили на месте, еще один скончался в больнице. Ножом был ранен в результате нападения полицейский, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.
Следствием было установлено, что все четверо нападавших – жители Ингушетии.
Случившееся стало ударом по репутации Ингушетии – считает Юнус-Бек Евкуров. Инцидент повлияет на авторитет республики, как территории безопасности и развития – считает он.
Глава Ингушетии потребовал найти организаторов преступления.
26 января в республике состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Задание выявить мотивы нападавших и провести профилактическую работу с их родными получил Совбез республики.
Как проинформировал источник в правоохранительных структурах, никто из участников нападения ранее не состоял на учете, как представитель радикальных взглядов и не имел проблем с полицией.