Какие онлайн игры сейчас в ТОП

>> Политика >> 06.10.2022

Если вы перенесли разговоры из WhatsApp в Fortnite, заменили вечер семейных игр на «Среди нас», собрались вместе с незнакомцами в битвах Monster Hunter World или соревнуетесь с близкими друзьями за соотношение K/D в Halo Infinite и Warzone, на самом деле есть онлайн-игра для всех и любой ситуации.

1. No Man's Sky

Разработчик: Hello Games

Платформа(ы): ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Одна из величайших сказок о видеоиграх всех времен, игра с проблемным запуском, которая подтягивается за счет начальной загрузки и становится лучше, чем когда-либо казалось возможным. Обновление за обновлением сделали No Man's Sky неизменно выдающейся и удивительной игрой. Исследование космоса и выживание с друзьями в этой прекрасной научно-фантастической иллюстрации к игре теперь существуют в гораздо более традиционной и приятной манере, что позволяет проще, чем когда-либо прежде, собираться на вечеринки, строить домашнюю базу и вместе путешествовать по вселенной. Вы никогда не знаете, что вы найдете там среди процедурно сгенерированных звезд No Man's Sky, но обмен открытиями с друзьями делает этот опыт поистине незабываемым.

2. Rainbow Six: Осада

Разработчик: Ubisoft Montreal

Платформа(ы): ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Rainbow Six Осада не для слабонервных, она напряженная и точная, высунув голову из-за неправильного угла, ваш матч закончится в кратчайшие сроки, поэтому вы должны быть осторожны и должны быть уверены. У обороняющейся команды есть одна минута, чтобы обустроить магазин, установить свою защиту и спланировать свою тактику, пока атакующие не высвободятся, чтобы покончить со всем этим. Ubisoft проделала фантастическую работу, чтобы превратить Rainbow Six в захватывающий PvP-шутер с раундами, и опыт, который существует сегодня, — это настоящий многопользовательский бегемот. Немногие другие игры могут сравниться с уровнем нервозности и напряжения, которые может вызвать Rainbow Six Осада.

3. PUBG: Поля сражений

Разработчик: PUBG Studios

Платформа(ы): ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, iOS, Android

Это ( почти ) то, с чего все началось, в то время как повальное увлечение королевской битвой раскололось и дало нам множество различных стилей в неожиданных играх (кто-нибудь еще видел грядущую королевскую битву тетриса?) PUBG — это место, где были заложены основные основы камень. 100 игроков высаживаются на остров в поисках добычи и уничтожают друг друга, пока не останется только один. С момента запуска оригинала в 2017 году PlayerUnknown's Battlegrounds постепенно улучшалась, и сейчас игра, возможно, находится в лучшем положении, чем когда-либо прежде. PUBG: Battlegrounds является бесплатной игрой, в нее добавлено множество качественных обновлений, а также множество новых карт, режимов и оружия. Независимо от того, новичок вы или думаете о возвращении, никогда не было лучшего времени, чтобы снова погрузиться в PUBG.

Испытайте удачу, играя в лотерею мирового уровня! Войти на сайт оператора лотереи Республики Казахстан в Сатти Жулдыз личный кабинет можно по ссылке.