Чем интересен игровой автомат Columbus

>> Политика >> 09.01.2022

Columbus - популярный видеосимулятор, выпущенный компанией Novomatic, который предлагает игру с 5 барабанами и 9 линиями для ставок. Сама игра - еще одна в длинном ряду слотов Novomatic, которые просты, но эффективны, с рядом вариантов ставок и специальных функций, завернутых в яркую тему.

Как и следовало ожидать от слота с таким известным персонажем, действие основано на приключениях Христофора Колумба и опирается на всевозможные связанные с ним образы, чтобы представить игрокам захватывающий опыт. Игроки, предпочитающие качественные модели, предлагающие увлекательные игровой процесс, не должны упускать игровые автоматы Колумбус, тем более что он породил продолжение в виде Columbus Deluxe.

Аппарат обладает увлекательным сюжетом и интуитивным интерфейсом. По дизайну он очень напоминает другие тайтлы разработанные Novomatic. Стоит отметить, что в Columbus есть бонус, при активации которого геймер может умножить свою ставку в 20 000х раз. Чтобы получить выигрышную комбинацию, необходимо получать 3 или более одинаковых символов на активной линии, начиная с крайней левой позиции барабана.

Волатильность и RTP слота


На слот Колумбус приходится 97,00%% отдачи, но этот показатель может быть неодинаковым в разных казино. Слот имеет среднюю дисперсию, другими словами, игрокам нужно ожидать средней частоты отдачи и средних размеров выплат.

Слот Columbus отлично работает на любом мобильном устройстве. Тайтл был создан с использованием технологии HTML5, что позволяет получить доступ к нему на любых современных мобильных устройств. Никаких дополнительных программ скачивать не нужно. Достаточно зайти на страницу с автоматом со смартфона или планшета, после чего будет запущена оптимизированная версия.

Бонусный режим и демоверсия


Удивительно, но Columbus - один из немногих онлайн слотов, в котором даже нет дикого символа. На поле выпадают исключительно обычные символы и бесплатных вращений, а призы рассчитываются исключительно на основе их первоначальной стоимости.

В игре есть бонусный раунд, который активируется при выпадении 3 символов скаттера в любом месте на барабанах 1, 3 и 5. Когда этот раунд активен, игрокам будут предоставлены 10 бесплатных вращений.

Гэмблеры, которые не хотят рисковать своими деньгами могут воспользоваться встроенным режимом "Демо". Он позволяет вращать барабаны слота полностью бесплатно. Ставки делаются на виртуальные монеты, общее количество которых неограниченно.