ЖК Остафьево (Самолет): преимущества и особенности

>> Политика >> 02.08.2020

Многие люди заинтересованы в покупке жилья в новостройке. И одним из лучших вариантов в Новой Москве считается ЖК Остафьево (Самолет), в состав которого входит около 42 строений. Кстати, максимальная этажность строения составляет 14 этажей. Среди дополнительных объектов, которые присутствуют на территории ЖК Остафьево (Самолет), можно выделить:

  • Довольно большой торговый центр, в котором можно приобрести все, что необходимо.
  • Поликлиника.
  • Детские сады, а также пару школ.
  • Парк, общая площадь которого составляет 6 га.
  • Места для прогулок, а также для активного отдыха.

Рядом с ЖК Остафьево (Самолет) располагается международный аэропорт, что особо удобно для людей, которые довольно часто путешествуют и отправляются в командировки. Рядом с ЖК Остафьево (Самолет) проходит шикарное шоссе, что позволяет легко добираться в любую точку, пользуясь личным транспортом, общественным транспортом.

Особенности инфраструктуры

Отличительная особенность современного жилищного комплекса – это отлично проработанная инфраструктура. Так, на территории располагается несколько школ, что позволяет родителям выбирать то место, где их ребенок будет проходить обучение. Помимо этого, на территории располагается магазин, медицинский пункт, а также другие объекты, потребность в которых может возникнуть. Рядом с ЖК Остафьево расположен уникальный пруд, который удивляет всех красотой и привлекательностью. Люди смогут отправиться парк, который отличается наличием липовой аллеи. Те люди, которые не могут добраться при помощи личного транспорта, могут воспользоваться железнодорожным транспортом либо же автобусом.

Почему ГК «Самолет» заслуживает внимания?

Данная компания работает в сфере строительства около шести лет. Компания занимается возведением объектов не только в столице, но и за ее пределами. Отличительная особенность данного застройщика – это возведение не только жилых строений, но и объектов инфраструктуры. Именно поэтому люди, которые будут проживать в одной из квартир жилищного комплекса, будут чувствовать себя максимально комфортно и удобно. Компания обладает всеми требуемыми лицензиями, а также сертификатами и разрешениями. Это подтверждает, что застройщик работает законно. Поэтому переживать о том, что стройка на определенном этапе прекратится, не стоит.