«Неометрия» открыла продажи недвижимости в новом ЖК

>> Бизнес >> 07.07.2020

Компания «Неометрия» накануне объявила старт продаж новой квартирной недвижимости на территории Сочи. Речь идет о бизнес-проекте застройщика ЖК «Флора». Он позиционируется в качестве реальной возможности жить рядом с морским побережьем и наслаждаться размеренной жизнью. Об этом информирует ресурс «РБК Краснодар».

Сказано, что жилой комплекс возводится на берегу реки в Кудепстинском районе. Локация имеет уже сложившуюся инфраструктуру. Совсем рядом находятся детские сады, школа, медучреждения, салоны красоты и магазины. Район считается одним из наиболее экологически благополучных и комфортных для проживания на территории Сочи.

Уточняется, что бизнес-план «Неометрии» предполагает возведение 7-ми домов, высота которых составит 12 этажей. Покупателям доступна недвижимость в современной стилистике. Предполагается появление 1.898 тысячи квартир с увеличенными на 180 сантиметров окнами. Это обеспечит максимум естественного солнечного света и восхитительные виды на горы и реку.

Жители «Флоры» получат персональную благоустроенную часть речной набережной для отдыха, прогулок, пикников и пробежек. Предусмотрен оборудованный паркинг. Во дворах появятся детские игровые площадки и тренажерные комплексы.

Застройщик имеет кредитную линию от «ДОМ.РФ»в сумме более 4 миллиардов рублей. Новая схема проектного финансирования гарантирует максимальную защиту покупателей. Ввод I-й очереди жилья намечен на 2022-й год.