
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Первый урожай бананов в СКФО планируют собрать в 2026 году

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Ингушетии - новый руководитель министерства имущественных дел

Указ о назначении исполняющим обязанности министра имущественных дел и земельных отношений Ингушетии Магомеда Гадаборшева подписал глава республики Махмуд-Али Калиматов.
Премьер-министр Ингушетии Константин Суриков представил коллективу нового руководителя. Он отметил, что, не смотря на небольшие размеры республики, в ней достаточно проблем, связанных с земельными отношениями.
В ней хватает много бесхозного и незарегистрированного имущества.
В этой области требуется навести порядок и этого ждут от нового руководства сферой. Все должно быть направлено на повышение качества жизни жителей Ингушетии. Это Суриков назвал основной задачей в своем обращении к коллективу Минимущества Ингушетии.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Ингушетия было основным местом работы Магомеда Гадаборшева. Он был руководителем отдела государственного земельного надзора, контроля в сфере деятельности саморегулируемых организаций. А пост министра имущественных и земельных отношений республики занимал ушедший в отставку Аюп Галаев. Это было его личным решением.