ОЭЗ «Махачкала»: объем инвестиций резидентов составит более 10 миллиардов рублей
Первый горнолыжный сезон: курорт «Мамисон» ожидает 30 тысяч гостей
КИФ-2026 поможет укрепить экспортный экспортный потенциал регионов Северного Кавказа
Новогоднее бронирование на курортах СКФО выросло на 10%
Объем накоплений и вкладов бизнеса и клиентов в СКФО вырос на 40%
Сенатором от Ингушетии стал Мухарбек Барахоев

Полномочия члена Совета Федерации, который будет представлять исполнительную власть Ингушетии получил Мухарбек Барахоев. Назначение подписал недавно вступивший на пост глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
Депутаты ингушского парламента избрали Махмуда-Али Калиматова главой Ингушетии. Он вступил на пост и сразу отправил в отставку правительство республики.
На сайте главы Ингушетии сообщается, что им подписан Указ о наделении полномочиями члена Совета Федерации Федерального собрания России - представителя от исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия Мухарбека Барахоева, который окончил Ингушский госуниверситет по специальности "История» и до настоящего времени являлся председателем Сунженского районного совета депутатов.
Барахоеву 48 лет и он прошел переподготовку в Северо-Кавказской академии госслужбы при президенте России в 2006 году. Его специальность: "Экономика и управление". В Российской академии госслужбы он был подготовлен по специальности "Государственное и муниципальное управление".
Он заменил Мусу Чилиева на посту сенатора.



