Навесные шкафы по ценам от производителя с гарантией качества

>> Общество >> 18.01.2023
навесной шкаф

Навесные шкафы – это удобная в использовании и функциональная мебель. После установки она не занимает дополнительное место, что становится лучшим выбором для небольших по площади комнат. Такие шкафы подходят для хранения книг, одежды, детских игрушек и прочих вещей. Их можно установить в любой комнате.

Если вы в поисках красивого и доступного по цене навесного шкафа, то посетите интернет-магазин «Лазурит». В его каталоге представлен большой ассортимент мебели собственного производства. Заказывая навесной шкаф тут spb.lazurit.com, вы не переплачиваете услуги за торговых посредников. Вся мебель доставляется в полной комплектации. Предоставляет гарантия на 36 месяцев и бессрочная гарантия на установленную фурнитуру. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности, так как для изготовления мебельной продукции используются только сертифицированные материалы проверенных производителей. ТД «Лазурит» сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными поставщиками.

В каталоге интернет-магазина представлены навесные шкафы, оформленные в различных стилях:

  • классика;
  • прованс;
  • модерн;
  • современный;
  • скандинавский.

Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Вы сами устанавливаете стоимость, а затем система, обработав ваш запрос, предлагает перечень актуальных предложений. Это могут быть недорогие модели из МДФ или премиальная продукция из массива. При желании можно воспользоваться услугами штатных дизайнеров компании. С учетом ваших запросов они бесплатно подготовят дизайн-проекта. С его помощью вы наглядно увидите, как готовый шкаф будет смотреться в интерьере вашей гостиной, детской или другой комнаты. Мебель будет изготовлена и доставлена в оговоренные сроки.