Сигареты для перепродажи: как выбрать и где дешево купить?

>> Общество >> 15.08.2022

Владельцев магазинов розничной торговли постоянно волнует вопрос, где купить большие партии товара хорошего качества и по низкой цене. Что касается продажи сигарет, место выбора оптовых закупок особенно важно, так как на разнице в цене можно получить хорошую прибыль. Также для реализаторов табачной продукции очень удобно, если весь товар можно найти в одном месте и не тратить время на постоянные поиски надежных поставщиков. Какие же есть способы выгодно купить сигареты оптом?

Правила выбора интернет-магазина для оптовой закупки сигарет


Перед тем, как сделать заказ товара для дальнейшей перепродажи, обратите внимание на следующие нюансы:
  • Надежность интернет-магазина. Это можно проверить, почитав отзывы в интернете и на самом сайте. Убедитесь, что консультанты отвечают на звонки.
  • Узнайте у менеджера интернет-магазина, есть ли нужные вам марки сигарет в достаточном количестве на складе.
  • Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки. Убедитесь, что вам будет удобно получить товар и провести оплату заказа.

Популярные марки сигарет в Украине


В интернет-магазине “Контрабас” можно выгодно купить сигареты Собрание, Ротманс, Марбл, ЛД и других известных марок. Качество продукции и низкие цены обеспечат вам приятные впечатления от покупок. Осталось дело за малым - определиться с популярными марками сигарет, на которые будет высокий спрос среди покупателей:
  • Сигареты Jin Ling - особенность этой марки - оформление упаковки, напоминающее другую марку сигарет, однако вместо верблюда на ней изображен горный баран на фоне блестящего голографического солнца. Плотная набивка сигарет не дает табаку высыпаться в пачку.
  • Сигареты Sobranie. Качество, проверенное годами. Собрание сигареты обладают приятным вкусом и ароматом. Дизайн пачки выглядит очень солидно.
  • Сигареты Compliment - высокое качество табака, утонченный дизайн упаковки с силуэтом Эйфелевой башни. Марка популярна среди представительниц прекрасного пола.
  • Сигареты D&B. Производитель- Арабские Эмираты, по крепости высокой и средней крепости, есть обычный и усиленный фильтр.
  • Сигареты Ashima. Китайский бренд табачных изделий. Премиальный табак обладает мягким вкусом и легким, ненавязчивым ароматом.

Чем отличается табак в различных марках сигарет?


Курильщики нередко задаются вопросом, как производители табачных изделий могут создать столько разнообразных марок сигарет. Почему изделия из одного и того же растения имеют разнообразный вкус и аромат? Дело в том, что есть несколько распространенных сортов табака, которые используют в табачной продукции по всему миру. При их смешивании возникают неповторимые сочетания вкусов, а также меняется крепость сигарет. Кроме того, к табачным смесям добавляют различные ароматизаторы. Это помогает любому курильщику отыскать именно те сигареты, которые ему понравятся. Среди самых распространенных сортов: Вирджиния, Берли, Латакия, Ориентал, Перик.

Где легко заказать сигареты оптом?


Для того, чтобы купить сигареты оптом для дальнейшей перепродажи в розницу, вам теперь не нужно ехать на оптовую базу и заниматься поисками надежных поставщиков. На сайте kontrabas.com.ua вы сможете оформить оптовую покупку сигарет не выходя из дома. Удобное меню и приветливые менеджеры интернет-магазина помогут определиться с марками сигарет и проконсультируют по поводу наличия товара на складе. Оплатить покупку можно безналичным платежом либо во время получения заказа у курьера или в отделении почты. Доставка осуществляется популярными сервисами “Деливери” и “Новой Почтой”. Получить заказ можно в почтовом отделении, либо указать адрес доставки. Последний вариант удобен владельцам магазинов. Данная услуга экономит время на поездке за большим количеством товара. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34.