Игровой автомат Raging Buffalo для любителей дикого запада

>> Общество >> 27.04.2020

Этот слот просто создан для любителей природы и динамичных, захватывающих сюжетов в игровых автоматах. Данный слот – один из целой серии, созданных компанией Aristocrat – Xtra Reel Power. Серия отличается тем, что здесь можно получить выигрыш огромным количеством способов. Всего предусмотрено целых 1024 способа для получения выигрыша, а классических линий для выплат нет вообще. Сыграть можно в Слот V, просто перейдя по ссылке https://slots-sotv.vip/game/ragin-buffalo/.

Причем, для начала вы можете вообще не тратить собственные средства на игру. Попробовать все функции игрового автомата и определиться со стратегией вашей игры можно в бесплатном демонстрационном режиме. Это отличный выбор для начала игры, который подойдет игрокам, делающим только первые шаги в гемблинге. Конечно, у вас не выйдет выиграть таким способом, зато вы сможете получить отличный опыт и использовать его позднее. Но не медлите – игра работает по тем же алгоритмам и в платном, и в бесплатном режимах, так что, если вам выпадет крупный выигрыш на бесплатной сессии, вам наверняка будет очень обидно.

Номинал ставок составляет от 0,01 до 2, процент выплат составляет 95,85%. Это означает, что игроки перераспределят между собой именно такое количество денег, а все, что сверх того – уйдет в казино. Как уже сказано, получить выигрыш можно 1024 способами, которые считаются слева направо вне зависимости от того, какое положение на барабане занимают символы. самым ценным ожидаемо выступает символ дикого буйвола, в честь которого и назван слот. Если символы буйвола заполняют весь слот, ваш выигрыш будет невероятно огромным.

Есть в игре и символ вайлд, его роль играет изображение заката. Этот символ выпадает только на втором-четвертом барабанах и никогда на крайних. Они приносят немалый выигрыш, если выпадают сразу по несколько штук. Также они дают игроку бонусные бесплатные вращения по текущей ставке. Игрок может получить восемь. Пятнадцать или двадцать бесплатных вращений за выпадение трех, четырех или пяти изображений заката одновременно.

Попробуйте этот новый игровой автомат от Aristocrat, и вы убедитесь в том, что он отлично подходит для начинающих игроков, которые пока не решаются делать крупные ставки. Если вы уже решили, что пора начинать игру, просто регистрируйтесь и пополняйте депозит любым удобным способом.