
В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

Спортивное ориентирование: на соревнования в СКФО приедут почти 3 000 спортсменов

В Дагестане появится завод по переработке риса

Аграрии Ставрополья приобрели технику на 3.5 миллиарда рублей

«Кавказкабель» за год сумел произвести более 5 тысяч километров проводов

В столице КБР появится Каштановая аллея

«МКС» увеличил производство лактозы на 44%

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Длительные выходные для жителей Дагестана

В преддверии длительных выходных считают важным оставаться дома и пользоваться антисептиками жители Дагестана.
Республика ввела запрет на проведение массовых мероприятий, приостановила профосмотры и диспансеризацию населения, закрыла кафе и рынки из-за угрозы коронавируса.
Новых случаев, кроме депутата республиканского парламента в Махачкале, заражения коронавирусом в республике нет - отчитался Роспотребнадзор.
О своих планах на следующую неделю, объявленную нерабочей, рассказали жители Дагестана. Например, 29-летний житель Махачкалы Магомед, который работает в сфере частного продовольствия, думает, что 30 марта работодатель распустит своих сотрудников и соблюдать установленный властями Дагестана режим. На время вынужденных каникул он отправил своих детей в сельскую местность, а теперь и сам туда уедет, запасшись набором антисептиков и с соблюдением правил личной гигиены. По городу он с супругой передвигается без масок, поскольку признаков простуды у них нет.
Три дня редко бывает на улице 34-летний житель Махачкалы Ислам. Он соблюдает все правила гигиены, рекомендованные врачами, выходя из дома только за продуктами. Планирует побыть дома еще две недели - работает он удаленно.