Оригинальный Superomatik – профессиональный софт для вашего бизнеса

>> Общество >> 21.04.2019

Главная страница сайта superomaticcasino.ru предлагает вниманию потенциальных партнеров оригинальный Супероматик (superomatik). Его особенности и преимущества оценили владельцы более чем 800 клубов на территории СНГ. За 7 лет работы компания получила колоссальный опыт в ведении игорного бизнеса. Благодаря команде опытных профессионалов работа всех составляющих системы работает отлично, все базы данных постоянно проходят обновление. Сервера расположены за пределами страны, что делает хранение личных данных клиентов безопасным, их личность – анонимной. Благодаря особым условиям работы и ведения деятельности, ваш бизнес под надежной защитой и сможет пройти любые проверки на легальность.

Преимущества использования системы


Резервное копирование данных в системе позволяет моментально восстановить их, даже если произошло отключение от сети интернет или от электроподачи. Благодаря автоматическим обновлениям к вашим услугам всегда многоуровневая система защиты, позволяющая оградить вас от любого вмешательства в работу клуба. Оперативность подключения к системе позволяет запустить в работу свой клуб уже в течение одного дня. В качестве арендной платы вы будете оплачивать 6-10% от каждого пополнения счета игроком.

Как подключиться к системе Супероматик


Полностью запустить личный бизнес удастся всего за один день. Это с процессом скачивания, настройки и проверки работы всех компонентов системы. Для того, чтобы открыть собственный клуб или улучшить работу уже действующего, вам понадобятся компьютеры со стандартным набором характеристик. Переходите на главную страницу сайта системы и оставьте заявку на подключение. С вами свяжутся в ближайшее время.

Админка и ее функциональные возможности


Админпанель – специальная консоль с такими возможностями:
  • Настройка деноминации ставок
  • Управление всеми системами платформы
  • Определение размера джекпота
  • Указание размера бонуса и его типа

Также с помощью админки вы сможете удаленно управлять всеми процессами в заведении, указывать % отдачи зала или отдельного игрового места. Все финансовые операции, проходя по защищенным каналам. Пополнить счет возможно с помощью прямого перечисления или даже криптовалюты.