Как бесплатно получить европейское образование?

>> Образование >> 17.05.2022

Получить качественное высшее образование в Европе бесплатно – вполне осязаемая мечта, но если правильно выбрать страну для обучения. К примеру, отличные перспективы откроются, если поехать в Чехию, ведь здесь достаточно сдать экзамен на государственном языке и тогда можно без проблем претендовать на бесплатное обучение.

Если не знаете чешского, стоит предварительно его выучить на родине или, непосредственно, по прибытию в Чехию. В этом может помочь языковая школа www.educationcenter.cz, которая специализируется на этом.

Преимущества языковой школы Prague Education Center

  1. В этой сфере организация работает более 16 лет. В течение этого срока были разработаны более эффективные рабочие схемы.
  2. Сейчас в Чехии расположено три филиала, которые рассредоточены в разных городах.
  3. Благодаря школе уже смогло поступить более 9 000 человек. В этом можно убедиться, если изучить отклики, которые есть в сети.
  4. Стоимость обучения относительно невысокая. Она составляет 1 950 евро за годовой курс. Оплату можно вносить ежемесячно.

Почему важно проходить подготовительные курсы?

Чтобы существенно упростить процесс поступления в один из чешских университетов, следует тщательно подготовиться к экзаменам. Для этого можно записаться в языковую школу Prague Education Center. Оплата одного месяца обучения составит лишь 200 евро. При правильной подготовке можно бесплатно поступить и обучаться в выбранном вузе. Кстати, перед прохождением курса стоит решить, в какой именно университет либо ВУЗ следует поступать. Для этого необходимо изучить доступные в данный момент варианты.

Человек, который сдает экзамен на знание чешского языка, может легко оформить визу. Специально для этого по упрощенной системе, подготовленной для студентов. Заявка на получение визы будет рассматриваться в рекордно короткие сроки.

Дополнительные аспекты

Перед тем как записаться на курсы, студенты из СНГ должны ознакомиться с новыми правилами выезда, которые были запущены в марте 2022 года. Данные правила были подготовлены из-за событий на территории Украины. Перед тем как начать подготовку к поездке, следует уточнить информацию, установить, есть ли возможность выезда для последующего обучения. Ведь не все люди могут выехать по гуманитарным целям.

Для тех людей, которые еще пока не решили, стоит ли проходить подготовительные курсы, подготовлена уникальная программа поддержки. Она была создана специально для того, чтобы человек смог быстрее адаптироваться в новой стране, в новой среде. Профессиональные преподаватели смогут оказать активную помощь и расскажут почему стоит получать образование в Чехии.